FilesJob.ru - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернет » Заработок на файлообменниках » FilesJob.ru (Один из лучших бесплатных файлообменников!!!)
FilesJob.ru
nikozavrДата: Вторник, 03.05.2011, 17:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Файлхосинг FilesJob предлагает широкий выбор вариантов заработка:
на загружаемых файлах;
на привлечении рефералов;
для владельцев форумов.

Заработок на файлах.

Как заработать.
Всё очень просто. У Вас есть файл (либо заархивированный набор файлов), который представляет интерес для других Интернет-пользователей. Вы загружаете его на файлхостинг FilesJob, в результате чего получаете ссылку, по которой этот файл можно скачать. Теперь Ваша задача привлечь как можно большее количество пользователей, чтоб они скачали Ваш файл. Вы можете, например, написать статью каким-либо образом связанную с содержимым загруженного файла и разместить её на различных новостных лентах, не забыв дополнить ссылкой на файл. Размещайте ссылку на файл на различных форумах, в блогах и т.п. в разделах, тематика которых соответствует содержимому файла. Если Вы являетесь владельцем сайта, то Вам будет выгодно весь предназначенный для скачивания контент Вашего сайта разместить на файлхостинге FilesJob. Это, во-первых разгрузит Ваш сервер и освободит дисковое пространство Вашего сайта, а во-воторых, принесёт Вам доход. Можете использовать и другие способы распространения ссылок на Ваши файлы, главное, не используйте запрещённых способов, таких, например, как спам-рассылки.

Сколько платим.
Оплата производится из расчёта за 1000 скачиваний. Средства на счёт поступают мгновенно после каждого скачивания Вашего файла. Вывести заработанные деньги можно в любой момент. В течение первого месяца после регистрации - любую сумму, затем - не менее 10$.
Объём файла: Оплата за 1000 скачиваний
менее 1 Mb 1$
от 1 Mb до 10 Mb 2$
от 10 Mb до 50 Mb 3$
от 50 Mb до 100 Mb 5$
от 100 Mb до 500 Mb 10$
более 500 Mb 20$

Как начать.
Для того, чтобы присоединиться к программе заработка на размещении файлов на файлхостинге FilesJob Вам необходимо пройти несложную процедуру регистрации, в результате которой Вы получаете удобный Личный кабинет, через который Вы сможете отслеживать динамику своей деятельности на файлхостинге, редактировать Ваши персональные и платёжные данные, а также производить операции по выводу заработанных средств с Вашего счёта. Кроме того, у Вас появляется удобный менеджер управления загруженными файлами с статистикой их доходности. Естественно, в любой момент Вы можете приобрести ПРЕМИУМ-аккаунт и мчаться по волнам Интернет-бизнеса на всех парусах!

 
nikozavrДата: Вторник, 03.05.2011, 17:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заработок на изображениях.

Как заработать.
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать - эта древняя истина вполне себя оправдывает в современной жизни, в том числе и в виртуальном пространстве. Сложно представить современные Интернет-страницы без изображений. А графическая информация, в отличие от текстовой, занимает куда больше дискового пространства, потому, многие ресурсы, чтобы сэкономить предпочитают держать изображения на сторонних серверах (вроде нашего), размещая на своих страницах либо текстовые ссылки на них, либо превью-миниатюры. Если Вы являетесь владельцем сайта, то закачав необходимые для Вашего ресурса изображения на наш сервер, Вы не только сэкономите на оплате хостинга, но и сможете заработать. Если у Вас нет сайта, то Вы можете сделать его. Например, фотогалерею или коллекцию картинок. Закачиваете на FilesJob изображения, рамещаете на своей страничке ссылки на них (а лучше ссылки с миниатюрами), привлекаете пользователей на свой сайт и получаете доход. Если Вы не умеете писать сайты, либо просто не хотите заниматься привлечением посетителей на свою страничку, то можете зарегистрироваться на нескольких форумах, и, следя за открывающимися темами, выбирать такие, где можно ответить по сути обсуждения, прикрепив к сообщению ссылку на изображение, которое, естественно Вы разместите на FilesJob. Придумайте свой вариант распространения ссылок на изображения, естественно, без запрещённых методов, и начните зарабатывать с нами!

Сколько платим.
Оплата производится из расчёта за 1000 просмотров. Просмотром считается первый переход пользователя в текущую сессию на страницу изображения (страницу, где расположено изображение в полном формате), вне зависимости от того, откуда произошёл данный переход: по внешней ссылке, размещённой Вами на каком-либо сайте, или по внутренней ссылке с другой стрницы FilesJob. Размер оплаты: 1$ за 1000 просмотров. Средства на счёт поступают мгновенно после каждого просмотра Вашего изображения. Вывести заработанные деньги можно в любой момент. В течение первого месяца после регистрации - любую сумму, затем - не менее 10$.

Как начать.
Зарегистрировавшись на FilesJob (это не сложно), прейдите на страницу "Разместить" раздела "Изображения", где Вы найдёте форму добавления изображений на файлхостинг FilesJob. Выберите загружаемый файл (изображение формата JPG, JPEG, GIF или PNG). Галочку "Не выкладывать в общий доступ" не ставьте. Напишите название Вашего изображения; оно должно быть коротким и максимально точно передавать суть изображения. Если у Вас созданы альбомы, выберите соответствующий. Рекомендуем Вам для разных видов изображений создавать тематические альбомы - это позволит увеличить количество показов Ваших изображений засчёт внутренних переходов через альбомы. Выберите подходящие к Вашему изображению тип и тематику. Напишите описание изображения, способное привлечь пользователей. Обязательно впишите через запятую ключевые слова или словосочетания, характеризующие Ваше изображение. Внимательно относитесь к заполнению данной формы, так как чем полнее и качественнее Вы её заполните, тем больше показов будет у Вашего изображения, и, соответственно выше Ваш доход. Не торопитесь и не экономьте время на описании Вашего изображения, так как сэкономив на этом этапе Вы рискуете сильно потерять в прибыли. Заполнив форму, нажмите кнопку "Загрузить". После того, как файл добавится на наш сервер, Вы попадёте на страницу, где Вам будут доступны несколько видов ссылок на Ваше изображение. Кроме того, эти ссылки Вы в любой момент можете взять на странице информации загруженного Вами изображения в разделе "Мои альбомы" Вашего Личного кабинета. Там же Вы можете отредактировать информацию об изображении, преместить его в другой альбом, скрыть или удалить. Размещайте изображения, распространяйте ссылки на них и получайте честно заработанные деньги!

 
nikozavrДата: Вторник, 03.05.2011, 17:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заработок на аудиозаписях.

Как зарабатывать.
Аудиозаписи популярны с древних времён. Музыкальные шкатулки, патефоны, грампластинки... А в современном мире музыкальные треки являются одним из самых популярных видов Интернет-контента. Но в последние годы у музыки на аудиоарене появился серьёзный соперник - аудиокниги. Не стоит сбрасывать со счетов и юмор в аудиоформате. Это, конечно же, в первую очередь юмористические рассказы, анекдоты, ляпы дикторов и комментаторов, а также модные нынче телефонные хулиганства - пранк. Вот основные виды аудиозаписей, которые интересуют пользователей. Теперь разберёмся, как же можно занять свою нишу в заработке на аудио. Конечно, можно использовать чужие материалы, но куда большую прибыль можно получить, создавая свой уникальный контент. Это намного проще, чем Вам кажется! Если Вы имеете отношение к музыке, то, наверное, тут и объяснять не стоит: сочиняйте, исполняйте, записываейте, выкладываейте - вот и весь алгоритм. А что же делать, если заработать хочется, а "медведь на ухо наступил"? Возможно, Вы умеете хорошо рассказывать анекдоты - рассказывайте в микрофон. Намёк, разумеется, понятен. Если у Вас хорошая дикция - начитывайте аудиокниги. Лучше, конечно, выбирать такие, которые ещё не озвучены. Но писатели настолько плодовиты, что книг для озвучки хватит на всех! В общем, было бы желание, а помочь заработать мы Вам всегда сумеем!

Сколько платим.
Оплата производится из расчёта за 1000 прослушиваний. Прослушиванием считается первый переход пользователя в текущую сессию на страницу аудио, вне зависимости от того, откуда произошёл данный переход: по внешней ссылке, размещённой Вами на каком-либо сайте, или по внутренней ссылке с другой стрницы FilesJob. Размер оплаты: 2$ за 1000 прослушиваний. Средства на счёт поступают мгновенно после каждого прослушивания Вашей аудиозаписи. Вывести заработанные деньги можно в любой момент. В течение первого месяца после регистрации - любую сумму, затем - не менее 10$.

Как начать.
Зарегистрировавшись на FilesJob (это не сложно), прейдите на страницу "Добавить" раздела "Аудио", где Вы найдёте форму добавления изображений на файлхостинг FilesJob. Выберите загружаемый файл (аудио формата MP3). Галочку "Не выкладывать в общий доступ" не ставьте. Напишите название Вашего трека; оно должно быть коротким и максимально точно передавать суть аудиозаписи. Если у Вас созданы альбомы, выберите соответствующий. Рекомендуем Вам для разных видов аудиозаписей создавать тематические альбомы - это позволит увеличить количество прослушиваний Ваших треков засчёт внутренних переходов через альбомы. Выберите подходящие к Вашему аудио вид и тематику. Напишите описание трека, способное привлечь пользователей. Обязательно впишите через запятую ключевые слова или словосочетания, характеризующие Ваше аудио. Внимательно относитесь к заполнению данной формы, так как чем полнее и качественнее Вы её заполните, тем больше прослушиваний будет у Вашей аудиозаписи, и, соответственно выше Ваш доход. Не торопитесь и не экономьте время на описании Вашего аудио, так как сэкономив на этом этапе Вы рискуете сильно потерять в прибыли. Заполнив форму, нажмите кнопку "Загрузить". После того, как файл добавится на наш сервер, Вы попадёте на страницу, где Вам будут доступны несколько видов ссылок на Вашу аудиозапись. Кроме того, эти ссылки Вы в любой момент можете взять на странице информации загруженного Вами аудио раздела "Мои треки" Вашего Личного кабинета. Там же Вы можете отредактировать информацию об аудиозаписи, преместить её в другой альбом, скрыть или удалить. Размещайте аудиозаписи, распространяйте ссылки на них, в общем, зарабатывайте деньги с удовольствием!

 
nikozavrДата: Вторник, 03.05.2011, 17:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заработок на видео.

Как зарабатывать.
Как бы громко это не звучало, но видеоролики захватывают Интернет! Сейчас виртуальное пространство переживает просто бум популярности онлайн-видео. Просмотр роликов в Интернете выходит на лидирующие позиции в списке развлечений. Согласитесь, глупо оставаться в стороне и не попытаться заработать на этом. С FilesJob это становиться простым как никогда. Вам необходимо лишь разместить ролик на нашем сервисе, написав к нему красочное описание. В принципе, этого вполне достаточно - вы получите массу просмотров Вашего видео через внутренние ссылки нашего ресурса. Но, если Вы хотите заработать больше, то не поленитесь и разместите ссылки на Ваш ролик на своём сайте, у себя в блоге, на страничке товарища, на форуме, в другом месте, где это будет кстати. Используйте любые дозволенные способы распространения ссылки на Ваше видео и будете вознаграждены хорошей прибылью. Естественно, особо ценится уникальное видео, которое сняли (может быть изготовили) Вы сами. Уникальный качественный интересный ролик может получить десятки тысяч просмотров, а Вы в свою очередь, тысячи рублей! Видеоаппаратура сейчас доступна как никогда - дерзайте!

Сколько платим.
Оплата производится из расчёта за 1000 просмотров. Просмотром считается первый переход пользователя в текущую сессию на страницу видео, вне зависимости от того, откуда произошёл данный переход: по внешней ссылке, размещённой Вами на каком-либо сайте, или по внутренней ссылке с другой стрницы FilesJob. Размер оплаты: 3$ за 1000 просмотров. Дополнительно Вы получаете 0,1$ с каждого скачивания исходного файла размещённого Вами видео. Средства на счёт поступают мгновенно после каждого просмотра или скачивания Вашего ролика. Вывести заработанные деньги можно в любой момент. В течение первого месяца после регистрации - любую сумму, затем - не менее 10$.

Как начать.
Зарегистрировавшись на FilesJob (это не сложно), прейдите на страницу "Выложить" раздела "Видео", где Вы найдёте форму добавления видео на файлхостинг FilesJob. Выберите загружаемый файл (видео любого формата). Галочку "Не выкладывать в общий доступ" не ставьте. Напишите название Вашего видео; оно должно быть коротким и максимально точно передавать суть ролика. Если у Вас созданы альбомы, выберите соответствующий. Рекомендуем Вам для разных видов видеороликов создавать тематические альбомы - это позволит увеличить количество показов Вашего видео засчёт внутренних переходов через альбомы. Выберите подходящую к Вашему ролику рубрику. Напишите описание видео, способное привлечь пользователей. Обязательно впишите через запятую ключевые слова или словосочетания, характеризующие Ваш ролик. Внимательно относитесь к заполнению данной формы, так как чем полнее и качественнее Вы её заполните, тем больше показов будет у Вашего видео, и, соответственно выше Ваш доход. Не торопитесь и не экономьте время на описании Вашего видеоролика, так как сэкономив на этом этапе Вы рискуете сильно потерять в прибыли. Заполнив форму, нажмите кнопку "Загрузить". После того, как файл добавится на наш сервер (просмотр видео будет доступен через несколько минут, после обработки Вашего видеофайла), Вы попадёте на страницу, где Вам будут доступны несколько видов ссылок на Ваше видео. Кроме того, эти ссылки Вы в любой момент можете взять на странице информации загруженного Вами видео в разделе "Мои видео" Вашего Личного кабинета. Там же Вы можете отредактировать информацию о ролике, преместить его в другой альбом, скрыть или удалить. Размещайте видео, распространяйте ссылки на них и получайте доход!

 
nikozavrДата: Вторник, 03.05.2011, 17:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заработок на привлечении рефералов.

Как заработать.
Однако, получать прибыль можно не только самостоятельно закачивая файлы на файлхостинге FilesJob, но и на том, что другие пользователи размещают свои файлы на нашем файлхостинге. Для этого запущена выгоднейшая двухуровневая партнёрская программа по привлечению рефералов 10х10! То есть Вы получаете 10 процентов с заработка каждого привлечённого Вами пользователя, и, кроме того, 10 процентов с заработка всех пользователей, которые были привлечены Вашими рефералами. Для того, чтобы привлекать пользователей, Вам необходимо распространять Вашу реферальную ссылку. Каждый Интернет-пользователь, не являющийся на момент перехода по Вашей ссылке пользователем файлхостинга FilesJob, либо рефералом пользователя файлхостинга FilesJob навсегда становится Вашим рефералом. То есть, не обязательно, чтобы он сразу после пререхода по Вашей реферальной ссылке зарегистрировался на нашем файлхостинге. Это может произойти и назавтра, и через неделю, и через месяц, и через год и более, но 10% его заработка и 10% заработка его рефералов будут Вашим доходом. Реферальную ссылку можно размещать как под информацией о возможности заработать, так и просто рассказав об удобстве использования файлхостинга FilesJob для обмена файлами. Например, Вы можете разместить свою реферальную ссылку на досках объявлений в рубрике "Вакансии", или ненавязчиво написав на форумах в соответствующих разделах, что Вы считаете очень удобным использование именно файлхостинга FilesJob для обмена файлами со своими друзьями. Используйте фантазию - и Ваши труды будут вознаграждены постоянным доходом, не требующим от Вас больших затарат времени, но при этом не забывайте, что использование способов рекламы вроде спам-рассылок и тому подобных строго воспрещаются.

Сколько платим.
Оплачивается 10% с заработка рефералов первого уровня и 10% с заработка рефералов второго уровня. Средства на Ваш счёт поступают мгновенно после скачивания файла, размещённого Вашим рефералом. Вывести заработанные деньги можно в любой момент. В течение первого месяца после регистрации - любую сумму, затем - не менее 10$. Рефералы 1 уровня 10% Рефералы 2 уровня 10%

Как начать.
Для начала заработка на привлечении рефералов, необходимо, в первую очередь, естественно, зарегистрироваться на файлхостинге FilesJob. Это не сложно. Сразу после регистрации Вы получаете удобный Личный кабинет, через который Вы сможете отслеживать динамику своей деятельности на файлхостинге, редактировать Ваши персональные и платёжные данные, а также производить операции по выводу заработанных средств с Вашего счёта. Кроме того, Вы получаете подробную статистику по каждому привлечённому Вами рефералу, информацию о полученной с него прибыли и количестве привлечённых им рефералов (которые в свою очередь являются Вашим рефералами второго уровня и также приносят Вам доход). Во вкладке "Персональные данные" Личного кабинета Вы можете найти Вашу реферальную ссылку. Копируйте её, пишите рекламную статью, размещайте, привлекайте, в общем, - делайте деньги!

 
nikozavrДата: Вторник, 03.05.2011, 17:08 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот от ссылка, по которой Вы можете зарегистрироваться на этом сайте!

ЖМИ СЮДА И НАЧИНАЙ ЗАРАБАТЫВАТЬ

 
ni1990Дата: Четверг, 11.08.2011, 19:56 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://depositfiles.com/files/evclzaugs Fotoshop CS5
http://depositfiles.com/files/qnvga6nr8 Alcohol 120 7.0 rus
http://depositfiles.com/files/8u1tp7kq5 Aquarium_Real_Life_12(живые рыбки на рабочем столе)
http://depositfiles.com/files/8lfgx6ls0 0A.D.-игра на ПК (стратегия)
http://depositfiles.com/files/72xfyc3qk Смешное про котов
http://depositfiles.com/files/v7630x0fw Еще про котов
http://depositfiles.com/files/3cqhanffz CyberLink_PowerDVD 3D
http://depositfiles.com/files/1s74sq97x Playboy 2011
Скачивайте не пожалеете))
 
Форум » Заработок в интернет » Заработок на файлообменниках » FilesJob.ru (Один из лучших бесплатных файлообменников!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: