Доход в интернете от 1000 руб. в день! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернет » Игры с возможностю заработка » Доход в интернете от 1000 руб. в день! (Заробатываем играя в букмекерской конторе по БЕЗПРОИГРЫША!!!)
Доход в интернете от 1000 руб. в день!
ApetrДата: Понедельник, 14.11.2011, 13:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет и ВНИМАНИЕ ВСЕМ! -- Реальный и моментальный зароботок! В букмекерской конторе!Хотите постояно выигровать в букмекерской конторе прочтите эту статью!
Кто незнает что токое букмекерская контора обясняю!интернет контора здесь делают ставки на спорт фудбол, волейбол, тенис, хокей, Отсутствие кого либо обмана так как все происходит в реальном времини! Я рекоминдую букмекерскую контору "леон" одна из самых луших букмекерских контор
Высокие кофициэнты!
Ставки можно делать от 20руб.! Легко пополнить счет можно с мобильного тел.! Легко выводить выгрыш Любым удобнум для вас способом (на банковский счет или электронного кошилька)
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ В КОНТОРЕ вы получите бонус на первый депозит до 100$ бесплатно!!! (в зависимости от суммы счета) При регистрации укажите этот Бонус-код"773388" регестрируйтесь по этой сыллке : http://ru.leonbets.com?-7390280
Как играть!
Возмем в пример фудбольный матч играет
Россия против Голандии
Рядом с командами стоят кофициэнты выглидит это так
Россия--коф. 2.1
Ничья- 3.4
Голандия-3.7
От кофициэнта зависит ваш выгрыш!
Допустим вы поставили на Росиию-100руб. она выграла считаем выгрыш кофициэнт -2.1умножаем на 100руб.=210руб.! Если выгрола голандия или ничья конечно проиграли!
Вот вы усвоили как играть!
Теперь переходим к тому КАК ВЫИГРОВАТЬ ПОСТОЯННО!!!
Метод прост как пять копееек! Читайте до конца!
Я рекомендую вам делать ставки так
Выбираем! Одну команду в игре у которой больше шансов выграть! Укого кофициэнт меньше та команда сильнее! допустим
Кофициент-2 (добовляем эту ставку в экспресс) есть там такая сноска)
Выбираем другое фудбольное событие
Выбираем лучшую команду
Допустим унее кофициэнт-2.1 добовляем ее в экспресс ставку! При добовлении в экспресс-ставку ваши кофициэнты умножаются друг на друга!
Но есть одна особеность то что в эспессе который вы зделали должны выграть обе команды! Если выгрона одна команда то ставка щитается проигранной!
Итак мы сделали ставку-50р. ждем когда закончится матч если ставка выграна! 50 умножаем на 4.2=210руб!
Что же делать если ставка проигрона! Следуйте этому уникальному методу!
Если ставка 50руб-проигрона!
Делайте следующию ставку экспресс- но уже на 100руб! Каждую ставку которю проигроваите повышаете в 2раза!
Допустим
Первая ставка-20р.-проиграна
Вторая-40р. Проиграна!
Третия ставка -80руб. Выграна!=320р. засчитовая все ставки сделаные вами чистая прибыль=180рублей!
А вы скажете а если вобше ни выграют ставки! Скожу вам что тогого небывает! выугадаете подумайте сами! Вобще по статистики выигровает каждая 3ставка
Но даже присамом худшем случаии 1 из 5 это ВАМ больше на руку! Подсчитайте
1-я ставка 20р.проиг.
2-я ставка 40р.проиг.
3-я ставка 80р.проиг.
4-я ставка 160р.проиг.
5-я ставка 320р.выграна!=1280руб! Вот видите!
НО чтобы играть по даной схеме нуужно иметь минимум 1500т.руб на счету!!! Ни когда не играйте на те деньги которые не можите проиграть!
Также вы можете делать ставки и на голы! Больше/Меньше допустим это выгледит так
Забьетт ли команды! Больше 2 голов или Меньше! ( вконторе это обозначается так "2.5") Но запомните что больше 2-х это 3гола! Если будет 2 гола то ставка проиг. А меньше -2.5 это 2 или 1 или 0
И также выбираете! Два события и делаете ставку Экспресс! Но ни ставте На больше 3.5 (это 4) так как возможность выграть падает!
Еще в конторе вы сможете делать
"Ставки по ходу матча" Здесь вы можете следить за событием, сколько за бито голов, и временем! Да но здесь нельзя делать экспрессов Но за день на таких ставках можно за роботать больше!
Играйте по такой же схеме
Повышайте каждую проиграную ставку 2 в 3раза! В зовисимости от кофициэнта если вы ставите на коф. 3 то повышайте ставку в 2 раза пример(т.е 20руб проигрона ставите 40руб.) Желаю удачной игры
 
niagara23Дата: Четверг, 16.02.2012, 13:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хм интересная статья) много секретов по ставкам можно найти на сайте http://www.bettingsportsoffshore.com/? также там классный список онлайн контор, пользуюсь ими постоянно! попробуйте там посмотреть будете довольны думаю) по крайней мере я рад)
 
Форум » Заработок в интернет » Игры с возможностю заработка » Доход в интернете от 1000 руб. в день! (Заробатываем играя в букмекерской конторе по БЕЗПРОИГРЫША!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: