Золотой клон - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернет » Игры с возможностю заработка » Золотой клон (Великая игра)
Золотой клон
nikozavrДата: Среда, 24.08.2011, 19:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Золотой Клон - это Ваш шанс стать миллионером!

Позвольте мне представить Вашему вниманию интеллектуально-ролевую игру «Золотой Клон». Став участником этой онлайн игры, Вы создаете своего двойника - «Клона», который будет жить, работать и зарабатывать для Вас. В этой игре Вы можете попробовать стать миллионером, только в отличие от Вашего виртуального двойника - РЕАЛЬНЫМ! Данная игра включает в себя такие качества, как возможность стабильно зарабатывать и отлично проводить свое свободное время.

Проект собрал в себе гремучую смесь - это игра и заработок. С одной стороны, Вы можете принимать непосредственное участие в строительстве и развитии виртуального государства, делать то, что многим из нас в реальной жизни просто недоступно. С другой стороны - потрясающие перспективы стабильного дохода, а со временем - колоссального заработка, для кого-то игра может стать стилем жизни! Причем, для тех, кому сама игра не интересна, может только участвовать в заработке!

Проект ворвался с огромной мощью и силой в игровую индустрию, он набирает обороты, завоевывает игровой рынок, день рождение игры – 13 апреля 2007 года. За этот короткий срок проект расправил плечи, доказал всем, что это серьезный проект на долгие и долгие годы!

Такой технической поддержки, как в данном проекте трудно встретить где-либо! И это не просто слова, это подтверждено постоянными отзывами участников. Администрация работает круглосуточно, разработчики радуют своих участников практически каждый день, добавляя и создавая что-то новое, опять же это не просто слова.

Также у проекта проверены и подтверждены документы компании, получен ssl сертификат, что в очередной раз подтверждает серьезность проекта. Все это позволяет сделать вывод - у проекта есть огромный потенциал, перспектива и светлое будущее! В ближайшее время игра «Золотой Клон» продолжит работать на Испанском, Английском, Китайском, Немецком, Французском и Украинском языках. Здорово то, что русскоязычный народ сможет зарегистрироваться в игре раньше всех и соответственно имеет все возможности заработать очень и очень много!

Перспективы игры

Количество потенциальных новых участников игры «Золотой Клон» огромное. По оценкам аналитиков, в 2005 г. мировое сообщество пользователей Интернета превысило 1 млрд человек. Для сравнения можно сказать, что в 1995 г. их было всего лишь 45 млн, а в 2000 г. — 420 млн. Учитывая тенденцию, к 2011 г. в мире должно насчитываться уже 2 млрд пользователей Сети. Высокие темпы роста числа интернет-пользователей обеспечивают, в первую очередь, развивающиеся рынки - Китай, Индия, Россия, Бразилия. Проводятся регулярные работы по модернизации ресурса и расширению возможностей для участников игры. В ближайшее время игра «Золотой Клон» продолжит работать на всех основных иностранных языках! Подумайте об этом!

Занимайся своей работой, а ТВОЙ КЛОН будет зарабатывать на своей!

Заработок проекта

Разумен вопрос, а в чем прибыль и заинтересованность самого проекта. Проект зарабатывает на разнице между покупкой и продажей игровых статусов. Обратите внимание, ниже приведены государственные пошлины, т.е. стоимость статусов, при Вашей покупке. Еще ниже приведены цены получения Вами государственных социальных пособий. Разница и есть прибыль проекта. Что еще раз подтверждает заинтересованность создателей в его постоянном росте и развитии.

За получение Вашим клоном статуса «Рабочий» государство взимает плату в размере 5$;
Статуса «Крестьянин» — 10$;
Статуса «Мещанин» — 40$;
Статуса «Купец III Гильдии» — 150$;
Статуса «Купец II Гильдии» — 1500$;
Статуса «Купец I Гильдии» — 6000$;
Статуса «Император» — 10000$.

Получение Вашим клоном государственных социальных пособий;

Статус «Рабочий» - 3,5$;
Статус «Крестьянин» — 9$;
Статус «Мещанин» — 30$;
Статус «Купец III Гильдии» — 100$;
Статус «Купец II Гильдии» — 1000$;
Статус «Купец I Гильдии» — 4000$;
Статус «Император» — 6000$.

Я

Уверена, раз Вы дочитали до этого места - значит, Вам не терпится создать своего клона! Для этого щелкните на баннер ниже, и Вы попадете на официальный сайт игры:
ЗОЛОТОЙ КЛОН
 
Форум » Заработок в интернет » Игры с возможностю заработка » Золотой клон (Великая игра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: