ЗАРАБАТЫВАЙ С GOLDLINE - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернет » Заработок на почтовиках » ЗАРАБАТЫВАЙ С GOLDLINE (ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ ОТ 50$ do 1000$ в день)
ЗАРАБАТЫВАЙ С GOLDLINE
chilyaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 12:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
МОЯ ССЫЛКА НА РЕГИСТРАЦИЮ http://4ilya.glworld.in

О проекте Gold Line International

Система международной финансовой взаимопомощи Gold Line International не является финансовой пирамидой. Организатор - Gold Line, не принимает от участников вклады (депозиты) под проценты и не обещает каких-либо гарантированных доходов от участия в системе.

Схема взаимодействий участников и системы логична, прозрачна и очень грамотно выстроена.

Система Gold Line International не хранит деньги на своих счетах, а автоматически переводит их на личные счета участников в платежные системы, т.е. полностью исключается человеческий фактор, проект ни имеет никаких накоплений денег участников на "верхушке".

Система Gold Line International получает с каждого нового участника 5$, что позволяет системе развиваться и материально обеспечивать собственников проекта.

Сумма выплат никогда не превышает сумму оплаты за вход! Это очень ВАЖНО!

Домен верхнего уровня PRO (goldline.pro) предназначен для использования компаниями и частными лицами, имеющими лицензию на ведение бизнеса и предоставляющими профессиональный уровень сервиса для своих клиентов в любой стране мира. Так же следует обратить внимание что домен goldline.pro проплачен до 2017 года, это говорит о том, что у компании далеко идущие планы и перспективы.

При оплате банковским переводом указаны реквизиты юридического лица.

Очень удобный, простой и абсолютно понятный личный кабинет. Ничего лишнего и сложного, разобраться может даже первоклассник.

Социальная направленность проекта, грамотный маркетинг.

Подобная деятельность не запрещена законом.

Количество участников не ограничивается численностью населения планеты, т.к. системой предусмотрено обязательное ежегодное продление сертификата существующими участниками.
Компания Gold Line International зарегистрирована на территории РФ как
Общество с Ограниченной Ответственностью «Голд Лайн» («Gold Line» Company Limited) и имеет юр.адрес. Реквизиты Компания Gold Line International зарегистрирована на территории РФ
как Общество с Ограниченной Ответственностью «Голд Лайн» («Gold Line» Company Limited)

Реквизиты компании:

ИНН 7841457912 КПП 784101001 ОГРН 1127847040595

Юридический адрес: 191186, г. Санкт-Петербург, ул.Большая Конюшенная, д.27

Фактический адрес: 191186, г. Санкт-Петербург, ул.Набережная р.Мойки, д.40А

Р/сч № 40702810132000000913 в ОАО «АЛЬФА-БАНК»

К/сч № 30101810600000000786 в ГРКЦ ГУ Банка России по г. Санкт-Петербургу

Для получения своего личного сертификата, ссылки для привлечения новых участников и полного функционала личного кабинета в системе Gold Line International Вам необходимо оплатить активацию в размере 55$. После активации в Вашем личном кабинете появятся все инструменты для работы. Cтатистика, полученная прибыль, ожидаемая прибыль, ваш сертификат и ссылка, кликнув по которой, пользователь автоматически регистрируется под вашим личным сертификатом.

Убедительно прошу, не регистрироваться "просто так" без намерений оплачивать и работать с системой, зачем Вам, мне и проекту Gold Line International бесполезный аккаунт!? Тем более, что неоплаченный аккаунт, по истечению месяца, удаляется системой автоматически.
 
396237Дата: Понедельник, 26.11.2012, 21:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Настоящая работа в интернете с настоящим доходом.

Если вы ищите работу в интернете, то эта работа, как раз для Вас. Данный вид заработка через интернет, без вложений, и ей может заниматься любой человек имеющий доступ в интернет.
Я ни кого не принуждаю зарабатывать деньги, но это действительно работа и работа через интернет без каких либо затрат, и если вы будите придерживаться всех правил и инструкций, то через некоторое время сможете заработать хорошие деньги (подробности в инструкциях на ссыпках заработка после регистрации).
Сначала думал развод, а когда попробовал, то понял, что реальный - Заработок!!! Реальный вывод заработанных денег на кошелёк WebMoney (завести кошелёк очень просто на www.WebMoney.ru). Пробуйте, ведь вы ничего ни теряете, и главное деньги без обмана переводят, минимум для вывода средств от 2 до 10 рублей. Входите, регистрируйтесь и самое главное, чем больше посещений, тем выше статус и заработок. Например, я работаю пока на четырёх сайтах проверенных мной, где всё по настоящему, хотя в интернете их десятки тысяч и 85% из них обман. Никогда не видитесь на сайты, где обещают большие заработки – это настоящий обман, проверено.
Вот проверенные сайты для регистрации, переход через поисковик: «Яндекс» по этим ссылкам:

http://www.seosprint.net/?ref=1385190

http://www.ipgold.ru/?r=Sanel

http://www.wmrub.com/?ref=90523

http://profitcentr.com/register.php?r=sanel

 
Форум » Заработок в интернет » Заработок на почтовиках » ЗАРАБАТЫВАЙ С GOLDLINE (ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ ОТ 50$ do 1000$ в день)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: